Jugendfußball

Fußball-Jugendleiter

Gunnar Dabelstein
Telefon: (040) 644 154 58

WIR BAUEN UM!

Im August 2016 startet die Umbaumaßnahme der Sportanlage Berner Heerweg 189!
Neubau von 2 Kunstrasenplätzen...

… drum weichen wir mit unserem Trainingsbetrieb auf benachbarte Sportanlagen aus!
Den aktuellen Stand zu Trainingszeiten und -orten erfragen Sie bitte direkt telefonisch bei den nachfolgend aufgeführten Kontakten.

Vielen Dank

Mädchenmanschaften

Mädchen
Mannschaften
Jahrgang Trainer (T)
Jahrgangskoordinator(in) (K)
Betreuer (B)
Telefon
1.C Mädchen 2003/2004/2005 Christoph Kewitsch (T) 0173 / 9113000

Juniorenmanschaften

Junioren
Mannschaften
Jahrgang Trainer (T)
Jahrgangskoordinator(in) (K)
Betreuer (B)
Telefon
1.A Junioren 1999/2000 Gunnar Dabelstein (T) 040 / 64 41 54 58
2.D Junioren 2004 Ulf Pfützenreuter (K) 0152 / 53702507
1.D Junioren 2005 Christian Friedrich (K) 040 / 69 64 19 74
3.D Junioren 2005 Christian Friedrich (K) 040 / 69 64 19 74
4.D Junioren 2005 Christian Friedrich (K) 040 / 69 64 19 74
1.E Junioren 2006 Danny Marcks (K) 0152 / 09095217
2.E Junioren 2007 Simone Friedrich (K) 040 / 69 64 19 74
3.E Junioren 2007 Simone Friedrich (K) 040 / 69 64 19 74
4.E Junioren 2007 Simone Friedrich (K) 040 / 69 64 19 74
1.F Junioren 2008 Kristin Brand (K) 040 / 69 64 22 32
2.F Junioren 2008 Kristin Brand (K) 040 / 69 64 22 32
3.F Junioren 2008 Kristin Brand (K) 040 / 69 64 22 32
4.F Junioren 2009 Scarlet Drawert (K) 0160 / 3392664
5.F Junioren 2009 Scarlet Drawert (K) 0160 / 3392664
1.G Junioren 2010 Andreas Thielke (K) 0174 / 9819297
2.G Junioren 2011 Andreas Thielke (K) 0174 / 9819297
Fußballkindergarten 2012
und jünger
Andreas Thielke (K) 0174 / 9819297

Wintertrainingszeiten

Mannschaft  Wochentag 

Uhrzeit

Sportstätte  Trainer
Co-Trainer
1. A-Junioren
(Jg. 99/00)
Dienstag
Donnerstag
Freitag
18.00-19.30
18.00-19.30
18.00-19.30
Küperkoppel
Küperkoppel
Küperkoppel
Gunnar Dabelstein
2. D-Jugend
(Jg. 04)
Dienstag
Donnerstag
17.30-19.00
17.45-19.00
Küperkoppel
F - Turnhalle der Schule Fahrenkrön
Lars Hartlev
1.+3. D-Jugend
(Jg. 05)
Montag
Dienstag

Mittwoch

Freitag
17.00-18.30
18.45-20.15

18.30-20.00

17.00-18.30
Barmwisch
S - Turnhalle der Schule Surenland
H - Große Halle der Schule Hermelinweg
Barmwisch
Christian Friedrich
4. D-Jugend
(Jg. 05)
Dienstag
Donnerstag
17.30-19.00
17.45-19.00
Küperkoppel
G - Alte Halle Schule Gymnasium Farmsen
Ulf Pfützenreuter
1. E-Jugend
(Jg. 06)
Montag

Donnerstag
18.15-19.00

17.00-20.000
F - Turnhalle der Schule Fahrenkrön
E - Turnhalle der Schule Eckerkoppel
Danny Marcks
2.-4. E-Jugend
(Jg. 07)
Dienstag

Donnerstag

Freitag
16.00-17.00

16.30-17.45

18.00-20.00
TR - Turnhalle der Schule Traberweg
F - Turnhalle der Schule Fahrenkrön
H - Große Halle der Schule Hermelinweg
Sebastian Massong
2. F-Jugend
(Jg. 08)
Dienstag 17.30-18.45 S - Turnhalle der Schule Surenland Antigon Sejdiu
1. F-Jugend
(Jg. 08)
Dienstag

Freitag
18.15-19.30

17.00-18.30
E - Turnhalle der Schule Eckerkoppel
Barmwisch
Mathias Brand
3. F-Jugend
(Jg. 08)
Freitag 17.45-19.30 G - Alte Halle Schule Gymnasium Farmsen Klaus Objartel
4. F-Jugend
(Jg. 09)
Freitag 16.30-17.30

17.15-19.30
KSH - Karl-Schneider-Halle Andreas Thielke
1. G-Jugend
(Jg. 10)
Montag

Freitag
17.00-19.00

17.15-19.30
N - Turnhalle der Schule Nydamer Weg
F - Turnhalle der Schule Fahrenkrön
Scarlett Drawert
2. G-Jugend
(Jg. 11)
Dienstag

Freitag
17.45-19.00

16.15-17.15
G - Alte Halle Schule Gymnasium Farmsen
F - Turnhalle der Schule Fahrenkrön
Ronny Korte
Fußballkindergarten Freitag 15.45-16.30 KSH - Karl-Schneider-Halle Andreas Thielke